пятница, 18 августа 2017 г.

АПОСТОЛ БААЗ ПРО ЯБЛОЧНЫЙ СПАС


АПОСТОЛ БААЗ И ЯБЛОЧНЫЙ СПАС 2017
https://www.youtube.com/watch?v=LBBzDg73634&feature=youtu.be
Да будут дни твои, человек 21 века по Рождеству Спасителя мира, наполнены делами веры живой и благодатью во Имя Отца и Сына и Святаго Духа и Аминь.

понедельник, 14 августа 2017 г.

МЕДОВЫЙ ЛИ, У НАС, СПАС 2017

ТРЕТЬЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ: МЕДОВЫЙ СПАС 2017

ТРЕТЬЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ: МЕДОВЫЙ СПАС 2017: Медовый Спас  - Творец, медовую нам сладость жизни дарит,  в этот день и час!  А, мы Ему в ответ - под дых...  И, водкой, запиваем ква...

МЕДОВЫЙ СПАС 2017 ПО АПОСТОЛУ БААЗУ

Медовый Спас 
- Творец, медовую нам сладость жизни дарит, 
в этот день и час! 
А, мы Ему в ответ - под дых... 
И, водкой, запиваем квас.


воскресенье, 13 августа 2017 г.

ТРЕТЬЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ: рок опера "ИИСУС ХРИСТОС СУПЕР ЗВЕЗДА"

ТРЕТЬЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ: рок опера "ИИСУС ХРИСТОС СУПЕР ЗВЕЗДА": МУЗЫКАЛЬНЫЙ ШЕДЕВР ЧЕЛОВЕЧЕСТВА РОК-ОПЕРА "ИИСУС ХРИСТОС СУПЕР ЗВЕЗДА", ПО ЧАСТИ ИСКУСНОСТИ ИСПОЛНЕНИЯ, ПО-КРУЧЕ ДЖОКОНДЫ БУДЕТ: ...

рок опера "ИИСУС ХРИСТОС СУПЕР ЗВЕЗДА"

МУЗЫКАЛЬНЫЙ ШЕДЕВР ЧЕЛОВЕЧЕСТВА РОК-ОПЕРА "ИИСУС ХРИСТОС СУПЕР ЗВЕЗДА", ПО ЧАСТИ ИСКУСНОСТИ ИСПОЛНЕНИЯ, ПО-КРУЧЕ ДЖОКОНДЫ БУДЕТ:
Знаменитая рок опера Эндрю Ллойда Уэббера и Тима Райса "Иисус Христос Супер Звезда" впервые поставлена на Бродвее в 1971 году и по сей день имеет громадную популярность. Характерной особенностью музыкальной и вокальной трактовки смысловых моментов истории развития Евангелия показвает события, происходящие во времена земного пребывания Творца Христа Бога в человеческой храмине, выглядит весьма ярко и в русле основной мысли Евангельской поры того времени, когда развращённый и поруганный агрессорами Иерусалим переживал весьма смутные и вместе с тем, благодаря прямой проповеди воплощённого в человеческом теле Живого Слова, необычайно яркие и светлые времена своего бытия времён тридцатых годов эры двутысячелетия Спасителя Христа Бога. Благодарю авторов текста оперы, изрядно поработавших над тем, чтобы сохранить в максимальном приближении к истине, многие смысловые и текстовые обороты музыкального Евангелия. Была проделана, по сути огромная работа по соединению текстовых смыслов и музыкальных гармоний. Предлагаю моим друзьям, реально насладиться этой замечательной оперой, сумевшей фантастическим образом отразить максимальное приближение её целостности в реалиям того времени, когда варварство, предательство, коварство и полнейшее непонимание величия происходящего в те дни в Иерусалиме четырёхлетнего блистания истины Спасителя мира на погосте человеческой морали смертного мира воров и проходимцев во власти, всё же гармония музыки и текстов этой, поистине уникальной оперы, создала неповторимый шедевр творчества мыслящего человечества 20-го века глобального падения человечества в бездну великого развращения и совращения последних времён умирающей цивилизации лжецов. Рекомендую, друзья мои, весьма рекомендую к просмотру и прослушиванию, этого шедевра человеческой музыкальной светлой морали высокого уровня полёта Евангельской мысли, сохранённой для человечества, моими коллегами и сотрудниками по исторической правде, Апостолами Иисуса Христа Бога.
Наслаждаемся вместе!
С Любовью, как всегда, для вас, сирот и вдов апостол Бааз: