среда, 28 июня 2017 г.

ТРЕТЬЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ: РАССКАЖИ (посвящение труженикам для Царствия)

ТРЕТЬЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ: РАССКАЖИ (посвящение труженикам для Царствия): Посвящение послушникам и ученикам апостола Бааза, Сергию (в миру Сергею сыну Александра из рода Большаковых) и настоящей помощнице его в ч...

РАССКАЖИ (посвящение труженикам для Царствия)

Посвящение послушникам и ученикам апостола Бааза, Сергию (в миру Сергею сыну Александра из рода Большаковых) и настоящей помощнице его в чине жены, взятой и соделанной Любовью Христа Бога от мужа ея, Сергея, Наталье
Это апостольское посвящение тружени(ку)(це)(кам) "Апостольского подворья Ковчег 2" от 28 числа месяца Июня две тысячи семнадцатого года по Рождеству Спасителя Иисуса Христа Бога, принесшего нам на Землю Его учение о  спасении души человеческой от зла и разврата мира земных похотей и прихотей,  действующих на человеческую душу масштабно и повсеместно ныне. Это учение о живой апостольской Христовой вере,  которое люди,  по сей день  не изучили и не познали. Потому и воюют, болеют,  умирают. 
Но,  не смотря на  это, есть некоторое малое число человеческих сердец,  которые решили и сделали так,  чтобы больше не посвящать житие свое  миру воров и разбойников. 
Это малое число народа очищенного от зла мира смертных по воле веры своей, оживлённой апостольской Школой Объективной Корректности Иисуса Христа при содействии в делах Христа Бога ради, Его последнего 153-го Библейского апостола вдов и сирот Иисуса Христа, Анатолия Бааза Параклетова.
Итак,  посвящение ученикам апостола Бааза, осваивающим модель жизни по принципам и правилам живой Христовой веры ради торжества Царствия Небесного и на Земле,  как на Небе и Аминь.

вторник, 27 июня 2017 г.

ТРЕТЬЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ: Родившиеся ныне имеют шанс познать жизнь вечную(Э...

ТРЕТЬЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ: Родившиеся ныне имеют шанс познать жизнь вечную (Э...: Родившиеся ныне имеют шанс познать жизнь вечную (Это написано не для тех, кто считает своих предков обезьянами Дарвина)   Планета Земля...
Родившиеся ныне имеют шанс познать жизнь вечную
(Это написано не для тех, кто считает своих предков обезьянами Дарвина) 
 Планета Земля, Россия, Москва, Понедельник, 18.42 Только что, закончился сильный ливень, небо сегодня весь день в тучах, а на термометре, с утра было +22, а к вечеру +19, лёгкий ветерок колышет листву на клёнах и умытую молодую просеянную травку. Пока пишу, по данным мирового счётчика, сегодня 26.06.2017 по Рождеству Христову:  
- умерло на 18.48 Московского времени 125808 человек; 
 - родилось 319576 человек. 
Если бы умершие сегодня, прошли апостольскую Школу Объективной Корректности "ШОК, то они бы вошли в Рай и продолжили бы свою судьбу в новом лучшем из миров, в мире Царствия, но увы, 99% из них пойдут в ад или один из 360 виртуальных миров, который не много лучше ада.  

  Если рождённые сегодня 319576 человек не познают школу "ШОК", как путь спасения души от зла мира смертных, они повторят участь умерших сегодня. 

- Когда же люди планеты наедятся этой житейской грязи, чтобы им принять здравое решение, отойти от религиозного и мафиозного безумия, стать учащимися школы Царствия и тем самым покончить с разрухой, терроризмом, войной, голодом, обжорством, игрой в посты и диеты? 

- Когда люди планеты Земля, захотят научиться уважать самих себя, чтобы потом, научиться уважать окружающих? 

У рождённых сегодня, этот шанс уже есть. 

Остаётся лишь осознать это своим человеческим разумом и начать свой персональный исход из пустыни пороков и мертвоверия. 

- Кто этот человек, желающий выйти из рабства миру воров и познать жизнь вечную во всей её полноте Любви и счастья? 
Скорее всего - это ты, ибо ты не хочешь умирать, ты хочешь жить и жить красиво и не с ворами и не с тупыми накопителями грязных денег, ты хочешь жить свободным человеком, а не заключённым рабом воровского капитала в кредитной камере аферистов, считающих тебя своим расходным материалом на финансовом поводке. 
Решать тебе, мой современник, когда ты, действительно, захочешь научиться уважать себя!
Апостол ждёт тебя за партой в твою лучшую жизнь.

© Copyright: Апостол Бааз, 2017

Свидетельство о публикации №117062610481 


воскресенье, 25 июня 2017 г.

ТРЕТЬЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ: ВРАТА УСТАНОВЛЕНЫ

ТРЕТЬЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ: ВРАТА УСТАНОВЛЕНЫ: Валентин, Олег, родные, теперь всё изменилось,  теперь мы можем начинать действовать в реальном времени и в реальном месте,  понимаете? Это...

ВРАТА УСТАНОВЛЕНЫ

Валентин, Олег, родные, теперь всё изменилось,  теперь мы можем начинать действовать в реальном времени и в реальном месте,  понимаете? Этого момента ждёт давно всё человечество. Действуем!!!