суббота, 21 ноября 2015 г.

ТРЕТЬЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ: Беседа апостола с архимандритом

ТРЕТЬЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ: Беседа апостола с архимандритом: От частного к общему через тернии совести: Архимандрит Тихон (Шевкунов): Мне не раз приходилось исповедовать людей перед смертью. В...

Беседа апостола с архимандритом

От частного к общему через тернии совести:

Архимандрит Тихон (Шевкунов):
Мне не раз приходилось исповедовать людей перед смертью. В своих исповедях они никогда не сокрушаются о том, что не заработали лишний миллион, не построили роскошный дом, не добились успеха в делах.
Но люди в последние часы сокрушаются в первую очередь о том, что не смогли сделать какое-то добро, помочь, поддержать родных, близких, даже случайных знакомых. А второе, что мучает перед смертью почти всех, – это то, что уделяли мало внимания детям…




(Апостол Анатолий Большаков): 
А, теперь, дорогой архимандрит Тихон (Шевкунов), ответь сам себе и людям сообщи, скольким ты на Земле за жизнь свою архимандритскую, реально выписал билетов на земное подворье Единой Святой Соборной Апостольской Церкви, которая на Небе в Царствии Небесном, чтобы они не перед смертью о добродетели вспоминали, а жизнь свою так изменили после общения с тобой, что ушли из мира воров, отказавшись воровать и лгать и пришли в апостольскую школу, чтобы от апостола Божия научиться жить так, как этому учат апостолы Иисуса Христа? Начинай загибать пальцы и называй имена этих спасённых, а потом дай мне о них знать, где они сейчас и как они Христа Бога любят. Они мне нужны для домостроительства Божия и на Земле, как на Небе. С Любовью последователь веры Христовой 153-й апостол вдов и сирот Иисуса Христа, Анатолий Бааз Параклетов /в миру Анатолий сын Виктора из рода Большаковых/ и Аминь.

понедельник, 16 ноября 2015 г.

ТРЕТЬЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ: Рождённые в СССР, вспомним себя?

ТРЕТЬЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ: Рождённые в СССР, вспомним себя?: Рождённые в СССР, вспомним себя? https://www.facebook.com/groups/405567642901929/ Мы начинаем большую юридическую программу в рамка...

Рождённые в СССР, вспомним себя?


Рождённые в СССР, вспомним себя?

Мы начинаем большую юридическую программу в рамках здравого смысла и имеющегося законодательства по возвращению гражданам России, родившимся в СССР, полноценного юридического статуса жителей страны, которая исчезла с планеты по причине неправомочных действий недальновидных людей. Мы не в обиде на их интеллектуальную недоразвитость. Мы просто хотим, чтобы мы и наши дети жили и чувствовали себя настоящими хозяевами земли, на которой стояли ноги наших предков. Это очень не простая работа, но мы не одиноки в этих красивых желаниях. Для реального возвращения жителям страны своего рождения полноценного юридического статуса, мы начинаем регулярные встречи с чаепитием и здоровыми, приятными разговорами, чтобы познакомиться другом другом поближе, стать реальными, а не виртуальными друзьями и вместе, взявшись за руки пойти по планете Земля с добром и мирным миром ко всем народам планеты Земля в движении "ММВК" ("Мирный мир всем и каждому").
Первый выход на аллею СССР был осуществлён нами 08 Ноября 2015 года (Это первый снимок нашего движения "ММВК" в котором мы сосзаём инициативные группы "Ковчегов" "ВДЛ" (Воскресения Дружбы и Любви). Смотрите на первом снимке площадка аллеи СССР пока пуста. 
Но мы не грустим, мы не овощи, мы соискатели счастья сограждан мира Любви и дружбы. Мы твёрдо верим, что каждое следующее Воскресение, на аллее СССР, нас будет всё больше и больше. Вот, к примеру, сегодня, 15 Ноября 2015 году, нас стало уже трое и слава Богу за это. Смотрите на фотографии в первую группу "Ковчегов" "ВДЛ" присоединилось две добрых и красивых души Это Тасуева Роза и Рощина Инна. Наша первая шлюпка дружбы и Любви народов мира, начинает заполняться и слава за это Богу Всевышнему и каждой живой душе, которая в жизни своей желает придерживаться красивого лозунга "УЧИМСЯ ЖИТЬ КРАСИВО И ПОЛНОЦЕННО, НА ВСЕ 100% "
Надеюсь, что в следующее Воскресенье, на станет больше и так далее, до охвата всей страны нашего рождения, а потом, посмотрим, какую красивую жизнь мы научимся жить, да, друзья мои?!
Следующее место нашей встречи, как это становится традиционно и обычно, изменить нельзя, да? Правильно и это Аллея СССР, каждое Воскресенье с 12.30 до 13.30, здесь -http://ru.esosedi.org/RU/MOW/1000470895/alleya_sssr/

С почтением,  рождённый в СССР, Анатолий Большаков