пятница, 19 июня 2015 г.

Prayer without works is dead / Молитва без дел мертвая.

Молитва без дел мертвая.
Prayer without works is dead.

This can be sent to all:
ЭТО МОЖНО РАССЫЛАТЬ  ВСЕМ:


Пришло время для всех верных Богу,  собираться вместе и начинать строить новое небо и новую землю  вместе с последним посланником Бога, мужем царственным, 153 апостолом вдов и сирот Иисуса Христа, по Имени Анатолий Бааз Параклетов.
It's time for all the faithful to God, to come together and begin to build a new heaven and a new earth with the last messenger of God, a royal husband, 153 widows and orphans apostle of Jesus Christ, whose name was Anatoly Baaz Paraclete.

Вот его обращение, чтобы начать собираться всем вместе в России,  на Земле,  которую Ему дал Бог для строительства второго Ковчега:
That is its appeal to start to gather all together in Russia, in the land that God gave to him to build the Ark of the second:


четвёртое соборное послание 153 последнего апостола вдов и сирот Иисуса Христа, ко всем, кто верен Христу Богу (Евангелие Иоанн .21:11)(2Петра 3:8-13 )

НАС МИЛЛИАРДЫ,  НО МЫ ОДИНОКИ:
Просто подпиши и передай другому средство поддержки мирного мира - ТВОЁ СОГЛАСИЕ С ЭТИМ –   http://zivilizaciya3.blogspot.ru/2015/06/blog-post_16.html#links

This can be sent to all:

fourth Epistle 153 last apostle of widows and orphans of Jesus Christ to all who are faithful to God, to Christ (John's Gospel .21: 11) (2 Peter 3: 8-13)

BILLIONS OF US, BUT WE ALONE:

Just sign and transferred to other means of support for the peace of the world - YOUR ACCEPTANCE OF THESE - http://zivilizaciya3.blogspot.ru/2015/06/blog-post_16.html#links
AddThis

вторник, 16 июня 2015 г.

"Потаённые годы Иисуса" (Док. фильм)



Господь Бог сказал однажды, а его апостол записал это: - буква убивает,  а дух животворит. Руководствуясь премудростью Творца,  не следует углубляться в изучение мёртвых букв,  написанных кем либо, это без разницы,  ибо важнее дух, который животворит Любовь, а Любовь это Бог,  Единый для всех и неделимый. Что из себя представляет любой человек без Бога? Ничто, как и без Любви, все  - ничто. Не важно, что ты читаешь, но важно, что  ты творишь. С Любовью ко всем, кто способен не только читать,  но думать и творить с Любовью так,  как этому учит Бог и Его Анатолий Бааз Параклетов - пишущий эти строки, последний Библейский Иисуса Христа 153й апостол вдов и сирот мира людей, забывших о Любви, братстве и дружбе. Да не ожесточатся, мертвоверием и недоверием, сердца ваши, люди 21 века по Рождеству Автора радуги и летнего дождя, Господа нашего и Творца вселенной - Иисуса Христа и Аминь.

понедельник, 15 июня 2015 г.

ТРЕТЬЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ: Иисус: неизвестные годы жизни (2008)

ТРЕТЬЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ: Иисус: неизвестные годы жизни (2008): Иисус: неизвестные годы жизни (2008) Да,  мой  дорогой современник, этому стоит посвящать время своей жизни для каждого  человека, жив...

Иисус: неизвестные годы жизни (2008)


Да,  мой  дорогой современник, этому стоит посвящать время своей жизни для каждого  человека, живущего под этим небом и Солнцем,  которые сотворены Автором жизни, Имя Которому Иисус Христос.
ВНИМАНИЕ!
Прошу обратить особое внимание на то, что в предоставленном здесь фильме, его авторы и комментаторы "наваляли" столько двусмысленности и лжи по поводу семейных отношений в доме обручника Иосифа и его семьи, что из-за речевых и смысловых ляпов, а точнее,  простой безграмотности создателей этого кино,  у неподготовленных зрителей, может сложиться иллюзия о том, что Иисус был старшим из всех 7 детей Иосифа,  а на самом деле, он был  самым младшим,  просто потому, что Иосиф обручник не был обычным мужем для Богородицы Марии,  но был лишь обручен с Ней и не жил  с Богородицей половой жизнью потому, что истинным мужем Марии, Родившей Спасителя мира, был и является по сей день и будет всегда, Бог Отец,  т. е. наш Всевышний Господь Бог, Триединый Творец вселенной. Иосиф же обручник был обручен с Богородицей Марией для того, чтобы соблюсти социальное правило о том, что по человеческому земному обычаю, у всякой красивой девушки,  так же и у Девы Марии, в земном мире, должен быть защитник и опекун в лице мужского пола. 
Поэтому Иосиф обручник исполнял эту роль опекуна, но не настоящего мужа и не имел морального и духовного права входить в Богородицу Марию,  как Её муж.
Иосиф обручник был, только лишь, обручен с Богородицей Марией,  при этом, он был вдовец и, на содержании у него, уже было шесть детей, а именно четыре сына и две дочери от его первого брака.
Иисус, Которого родила Богородица Дева Мария, в семье Иосифа обручника был  самым младшим из всех детей.
Это важная деталь исторической реальности, о которой нельзя забывать и следует знать всем, кто изучает историю жизни Иисуса Христа и Его окружения от Благовещения Деве Марии и Рождества Христова до Его Вознесения в Троицу к Всевышнему Богу Отцу.


С почтением и приятного просмотра, апостол Бааз