вторник, 30 декабря 2014 г.

К ВОПРОСУ О ПРОЕКТЕ "МИР БЕЗ ВОЙНЫ"

Президенту всероссийской общественной организации «Русское Географическое Общество»

Глубокоуважаемый Сергей Кужугетович

С детства, являюсь патриотом отечества моего и моей родины России, всегда имею дерзновение отстаивать и сохранять в чистоте великую миротворческую миссию России, как форпост  надежности и оплот гаранта мирного мира во всем мире. Особое значение миротворческая миссия России обретает сегодня, в период глобального кризиса капиталистической гидры Библейского образца агонии системы мирового буржуазного монополизма. 
В связи с этим выдвигаю концепцию построения нового мира без кризисов,  мира без войны и терроризма, мира, о котором давно мечтают лучшие умы человечества. Эта концепция называется "МИР БЕЗ ВОЙНЫ".
Руководствуясь лучшими благородными побуждениями, имею честь изложить руководству моей родины и всему народу России, а в последствии и всему человечеству, что Россия обладает величайшим потенциалом быть лидером миротворчества на планете и стать локомотивом выведения цивилизации 21 века на новый, более высокий уровень развития и прогресса на пути создания нового мира, в котором война будет поставлена вне закона человечности и запрещена по всему лику земному.
Для осуществления этой благородной задачи представляю мой план миротворческих мероприятий и программу реализации концепции построения нового "МИРА БЕЗ ВОЙНЫ".
Первоочередной задачей этой работы считаю ознакомить руководство страны и общественность с планом кругосветного перелета на дирижабле по всем столицам всех ведущих стран мира на всех пяти континентах планеты Земля с лозунгом "МИР БЕЗ ВОЙНЫ". 
Для осуществления этой миротворческой работы, прошу оказать мне организационную, материально- техническую и финансовую поддержку со стороны руководства страны и лучших предприятий Российской Федерации. В связи с этим моим обращением, прошу принять меня в Российское Географическое Общество и применить мои организационные и интеллектуальные возможности для процветания России и укрепления мира во всем мире.
С почтением филантроп, врач по образованию и миротворец по призванию, Сибиряк, сын России, шахтера и сельской учительницы Анатолий Большаков 

P.S.
Телефон доверия +7(985)-480-74-85
Портал нашей Школы Объективной Корректности -http://apostolbaaz.bestpersons.ru/
Обращение к Президенту Русского Географического Общества - http://zivilizaciya3.blogspot.ru/2014/12/blog-post_30.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий