суббота, 4 мая 2013 г.

ДОМОСТРОИТЕЛЬСТВО ЦАРСТВИЯ:


ПРОБУДИСЬ СОВЕСТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ И ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К ДВИЖЕНИЮ СОЗДАНИЯ «НОВОЙ ЗЕМЛИ» ПО ШКОЛЕ «ШОК» ИИСУСА ХРИСТА И ЕГО АПОСТОЛОВ:
ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ ЗДЕСЬ РАДИ ИСПОЛНЕНИЯ ПЛАНА ДОМОСТРОИТЕЛЬСТВА БОГА ПО ЖИВОЙ АПОСТОЛЬСКОЙ ВЕРЕ В ИИСУСА ХРИСТА, БОДРСТВУЙТЕ, БОДРСТВУЙТЕ, БОДРСТВУЙТЕ ДЕЛАМИ, ОБЪЕДИНИВШИСЬ ВМЕСТЕ С  АПОСТОЛАМИ ИИСУСА ХРИСТА: - http://www.odnoklassniki.ru/event/2000306492

К  вопросу о Плане Домостроительства Царства Спасителя мира Иисуса Христа,  на Земле, как на Небе.
Добрые люди планеты имеют  право узнать, что есть человек,  которому даны знания от Самого Автора  жизни и что теперь у каждого человека есть реальная возможность построить новый  мир не по планам земных эгоистов,  а по плану Автора жизни.
Для этого всем добрым людям  надо начинать объединяться вместе с тем, кому дан этот замечательный «План»,т.е. со мной.
Как это сделать?
Просто, у кого есть реальное  желание выйти из мира убийц и насильников, надо приехать на встречу со мной и в  беседе определиться, чем мы сможем быть полезны друг другу,  чтобы начать  выполнять этот «План» домостроительства «Нового Неба и Новой Земли» (так Бог  назвал Его План).
Наша беседа с каждым  желающим участвовать в этом плане и даст нам способность начать создавать общее  пространство возможностей реализации этого плана с формирования базовых  взаимоотношений на основе новой идеологии жизни по принципам Царствия  Небесного, которым я и обучаю  в Школе  Объективной Корректности «ШОК», созданной Автором жизни вечной.
Для этого людям надо будетначать регулярные отношения в школе "ШОК", т.е. начать реально в ней  учиться,  чтобы улучшать качество своих мыслей и поступков до уровня  жителя Царствия Небесного.
Этот процесс занимает немало времени (12 лет), но для ищущих счастья это то, что им нужно, ибо ищущий  да обрящет.
Так мы будем создавать  коллектив соработников на ниве домостроительства Новой  Жизни без воров и  проходимцем, без абортов и болезней, без разводов, без пьянства, без наркомании без всякого зла и лжи между нами.
Наш коллектив станет  умножаться и станут умножаться наши возможности.
Когда нас станет много (более 1440 человек), то мы начнём осваивать Землю для того, чтобы начать  реальное строительство домов, библиотек, магазинов, культурных центров и  предприятий,  на которых будут работать люди нашего круга домостроителей  Любви.
Вот коротко этот план Автора  Жизни Вечной в исполнении Его ученика, который и пишет тебе эти строчки.
Если сердце твоё откликается  согласием с таким планом, то нет проблем, ты и станешь  вместе со мной  участвовать в реализации этого «Плана» Автора жизни ради жизни вечной, ради  умножения добра и счастья.
Вот так  кратко о главном.
Школа «ШОК»
Всегда с Любовью и добром  для вас,
Старший преподователь
правдостроитель мира Любви - доктор Бааз.

Тел оперативного дежурного
приёмной комиссии: +79164052344

Комментариев нет:

Отправить комментарий