суббота, 24 декабря 2011 г.

ПРОРОЧЕСТВО О СУДНОМ ДНЕ



CINETEL FILMS «ПРОРОЧЕСТВО О СУДНОМ ДНЕ» фильм увидели зрители в 2011 году. http://onlainfilm.ucoz.ua/load/prorochestvo_o_sudnom_dne_smotret_onlajn/1-1-0-7108
Авторы сценария -  JASON BOURQUE (Джейсон Бёрк) и SHAWN LINDEN(Шон Линден) продюсер GILLES LSPLSNTE (Жиль Лаплан) и сопродюсеры LIZA HANSEN, PAUL HERTZBERG, TOM BERRY  режиссёр – Джейсон Бёрк

Поздравляю всех,  а все,  в свою очередь, взаимно поздравьте меня.
Дело вот в чём:
Приятно видеть кинематографическое исполнение своей работы руками авторов сценария и режиссёров из "Голливуда" создавших фильм по моим текстам Откровения от 28.02.1998.
Это круто в реале. Все официальные лица планеты, до которых мною в 1998 году официально было доведено это Откровение от 28.02.98 ожидаемое всеми учёными мира вот уже более 2500 лет о закрытых мест ах Библии (о числе 666 и о последней половине последней седмины Христа), все они тупо молчат и не реагируют.
Хорошо, что киношники взяли и создали фильм по этому откровению "О последнем времени".
Откровение получено в 1998 году в присутствии множества народа, есть очевидцы, подделка невозможна.
Через год начало происходить на Земле и на небе то, что было в нём записано и тогда спецслужбы забегали ко мне, но через некоторое время успокоились и они, только прослушивают теперь каждый шаг и каждое слово.
О фильме скажу так:
Сделан фильм реально хорошо и всего в нём в меру и авторского вымысла и есть даже немного реальности, это я о космическом параде экваторов галактик.
Жаль только что зрители воспринимают идею фильма, как простой сценарий очередного фантастического фильма.
Скажу вам, что из всех фантастических фильмов планеты, в этом фильме больше всего нашей реальности сегодняшнего дня. Есть, разумеется, режиссёрские вольности относительно идолов острова Пасхи и жезла. Но суть фильма содержит здравое основание, проводящее сквозь весь фильм лейтмотивом реальность Откровения от 28.02.1998 и вот он в чём:
Действительно есть такая теория КИМП, которая способна предупреждать и останавливать катастрофы. Здесь 99.9% результата работы этой теории зависит от грамотности и подготовленности населения планеты здраво подходить к пониманию вопроса о том,  что в природе вещей всё взаимосвязано, но всё это связанное, необъяснимым, т.е. тайным образом, подвержено влиянию человеческого разума, который формирует адекватные или неадекватные реакции на профилактику катастроф.
Во вселенной, как это не покажется многим странным, все движения планет, солнечных систем, галактик и работа туманностей зависит от состояния и поведения информационного поля человечества и даже отдельных конкретных личностей.
 Вся вселенная чутко реагирует на каждое сказанное каждым человеком слово.
Просто мы не видим этих связей и реакций, но они в реальности есть.
Представляете, как всем нам следует осторожно высказывать свои мысли, чтобы ими, т.е. именно высказанными мыслями, не навредить планете, солнцу, галактике, вселенной, чтобы не породить и этим самым глобальных катастроф.
И это на самом деле есть реальность, представляете себе, родные? 
В этом смысле фильм является ярким примером того, что наши предки восстали и информационно защитили нас.
Это имеется в виду то, чтобы мы действительно прислушались к сообщениям из прошлого,  к древним пророчествам и апостолам из Библии.
В этом смысле фильм «ПРОРОЧЕСТВО О СУДНОМ ДНЕ» это очень хороший пример такой информационной связи.
P.S.
В суд за воровство идеи подавать на режиссёра не буду, наоборот даже благодарен, что хоть киношники озвучили и воплотили Откровение от 28.02.98, пусть искаженно, но они же не пророки и не апостолы.
За фильм большое им спасиБо и всем рекомендую пересмотреть его дважды, чтобы во второй раз попробовать представить этот фильм в реальности своей собственной жизни и попробовать пропустить это через свою душу, чтобы в конце концов всем нам стать лучше и чище мыслями и делами.
С Любовью и почтением последний и реальный 153й апостол вдов и сирот Иисуса Христа и ваш современник Анатолий Бааз Параклет.
Ниже, кому интересно, приведу ссылки на документы Откровения от 28.02.98. и отдельно некоторые мои видео обращения на тему фильма.
Убедитесь сами и всех ВАС, дорогие мои современники с Рождеством 2011:


О предотвращении катастроф  теория КИМП - http://novayazemlia.boxmail.biz/cgi-bin/guide.pl?action=article&id_razdel=95165&id_article=128662

 Видео по Откровению от 28.02.98.
ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ АРМАГЕДДОН - http://video.yandex.ru/users/apostolbaaz/view/24/#

К СВЕТУ СВЕТА ИЗ СВЕТА ТЬМЫ - http://www.youtube.com/watch?v=50gRm5FdQgM

Пророчество о судном дне смотреть онлайн

Комментариев нет:

Отправить комментарий