суббота, 4 декабря 2010 г.

ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ АРМАГЕДДОН

ПРО­РО­ЧЕ­СТВО ДА­НИ­И­ЛА О ПО­СЛЕД­НЕМ ВРЕ­МЕ­НИ, ЗА­ПИ­САН­НОЕ ИМ 2500 ЛЕТ НА­ЗАД, ПО­ЛУ­ЧА­ЕТ ИС­ТО­РИ­ЧЕ­СКОЕ ПОД­ТВЕР­ЖДЕ­НИЕ СЕ­ГОД­НЯ

1 комментарий:

  1. В 2012 году в Ноябре, после 11 числа возможно сильнейшее наказание человечеству за бездействие в создании здравого мира без лжи, насилия и воровства.
    Об этом написано в Писании у пророка Даниила, у Иоанна Богослова, об этом говорит Сам Иисус Христос, Нострадамус и это полностью совпадает с тем, что Бог открыл мне в 1998 году.
    В общем планета после 11.11.2012. попадает под сильнейший энергетический луч Света из центра нашей галактики.
    В результате на планете может исчезнуть электричество, что приведёт к авариям на атомных электростанциях планеты и не только на атомных.
    Если люди не подготовятся к этим новым условиям жизни, то "Чернобыль" может повториться, только в 2000 раз сильнее потому, что в мире сейчас 2000 атомных реакторов в электростанциях.
    Я уже не говорю о смертельных химических производствах, которые могут тоже стать опасными без электричества. Мало никому не покажется и это может привести к отравлению воздуха, воды и природы Земли, что приведёт к "адской зиме" и гибели всего населения планеты.

    ОтветитьУдалить